Денег нет?
Отсутствие денег не причина опускать руки - это причина начать зарабатывать.
Ведь нищенское существование можно поменять на обеспеченную жизнь.
Я зашел в хороший социальный проект. Здесь партнеры получают на свою банковскую карту приличные суммы. Во сколько тебе завтра позвонить? Cообщи в Телеграм - @Wolk68
На самом деле, я просто искала подработку, хотя бы 10к в месяц, а вышла на доход не менее 90к за месяц. Хочешь понять, подойдёт ли тебе такой формат? ставь + в лс, я все объясню https://vk.com/anastasia_mam